USA Canadadeutschenglish
HeadpictureHeadpicture

Geschäftsführung

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Hans-Jörg Brockmann
Geschäftsführer
Technischer Außendienst
Tel.: +49 931/ 99130-0
brockmann@ftb-filtertechnik.de
 Heike Geiling
Assistenz der
Geschäftsführung
Tel.: +49 931/ 99130-298
geiling@ftb-filtertechnik.de
   


Vertrieb Süd

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Hubert Richter
Vertriebsleiter
Technischer Außendienst
Tel.: +49 931/ 99130-0
richter@ftb-filtertechnik.de

 

Venetia V. Warmuth
Vertrieb Deutschland
Tel.: +49 931/ 99130-14
warmuth@ftb-filtertechnik.de

 

 

 

 

 
   

Vertrieb Mitte

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

 

Michael Stecher
Vertrieb Deutschland
Technischer Außendienst
Tel.: +49 931/ 99130-16
stecher@ftb-filtertechnik.de

 

Monique Jmour
Vertrieb Deutschland
Tel.: +49 931/ 99130-18
jmour@ftb-filtertechnik.de

 

 

 

 
   

 

Vertrieb Mitte

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Alisa Brockmann
Vertrieb Deutschland
Technischer Außendienst

Tel.: +49 931/ 99130-15
a.brockmann@ftb-filtertechnik.de 

Lucas Puscher
Vertrieb Deutschland
Tel.: +49 931/ 99130-19
puscher@ftb-filtertechnik.de

 

 

 

Vertrieb Nord

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Hans-Jörg Brockmann
Geschäftsführer
Technischer Außendienst
Tel.: +49 931/ 99130-0
brockmann@ftb-filtertechnik.de

 

Nina Schneider
Vertriebsassistentin
Tel.: +49 931/ 99130-21
schneider@ftb-filtertechnik.de

 

 

 


Auftragsbearbeitung

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Manuela Lang
Auftragsbearbeitung
Tel.: +49 931/ 99130-26
lang@ftb-filtertechnik.de

David Fleißner
Auftragsbearbeitung
Tel.: +49 931/ 99130-17
fleissner@ftb-filtertechnik.de

Dominik Wolf
Auftragsbearbeitung
Tel.: +49 931/ 99130-297
wolf@ftb-filtertechnik.de

 

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Mauro Herget
Auszubildender
Tel.: +49 931/ 99130-0
herget@ftb-filtertechnik.de

Lena Lenz
Auszubildende
Tel.: +49 931/ 99130-0
lenz@ftb-filtertechnik.de

 

 

 


Betrieb

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Wolfgang Schlauersbach
Betriebsleiter
Tel.: +49 931/ 99 13 0-25
schlauersbach@ftb-filtertechnik.de
Peter Stockmann
Stellv. Betriebsleiter
Tel.: +49 931/ 99 13 0 - 0
stockmann@ftb-filtertechnik.de
   


Buchhaltung

filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel
filter technik,hydraulikfilter, filtermatten, taschenfilter, filterpatronen, ersatzfilter, filterkerzen, filterbeutel

Felicitas Naujoks
Buchhaltung
Tel.: +49 931/ 99130-22
naujoks@ftb-filtertechnik.de

 

 

Sandra Henker
Buchhaltung/Controlling
Tel.: +49 931/ 99130-23
henker@ftb-filtertechnik.de

 

 

 

 

   

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung